Logo Università degli Studi di Milano



 
 

Segreterie amministrative  

Segreterie amministrative

Funzioni

Gestione attività di acquisizione beni e servizi, gestione inventario, gestione di attività di autorizzazione missioni e rimborsi spese, gestione iter per attribuzione di incarichi di lavoro autonomo, supporto progetti finanziati da enti pubblici e privati.

Orari

Lunedì - Venerdì   09.00 - 17.00

Responsabili

Dott.ssa Giofrè Maria Antonia

Padiglione MONTEGGIA - Ospedale Policlinico
Via Francesco Sforza, 35 - 20122 Milano

mail: antonia.giofre@unimi.it

Contatti

Recapiti telefonici

02 503 20435
02 5503 3809

fax

02 503 20448

Personale
Sede Ospedale Policlinico via F. Sforza, 35 e via Pace, 9
Balsamo Caterinacaterina.balsamo@unimi.it02 503 20358
Borganti Cristinacristina.borganti@unimi.it02 503 20732
Carnazza Antonellaantonella.carnazza@unimi.it02 503 20358
Cipolla Maria Graziamaria.cipolla@unimi.it02 503 20724
Corti Francescofrancesco.corti@unimi.it02 503 20285
Guerrieri Monicamonica.guerrieri@unimi.it02 503 20776
Villa Luisaluisa.villa@unimi.it02 503 20435
  
Sede Laboratorio di Fisiologia Umana via Mangiagalli, 32
Azzoni Cristinacristina.azzoni@unimi.it02 503 15476
Chillè Giuseppegiuseppe.chille@unimi.it01 503 15476
Perazzoli Marinamarina.perazzoli@unimi.it02 503 15453
Pillisio Sandrasandra.pillisio@unimi.it02 503 15454
  
Sede Lita di Segrate via F.lli Cervi,93
Bonandi Rosarosa.bonandi@unimi.it02 503 30424
Cavallina Alessandroalessandro.cavallina@unimi.it02 503 30413
Lovati Annaanna.lovati@unimi.it02 503 30437
Sarracino Mauriziomaurizio.sarracino@unimi.it02 503 30401
Torna ad inizio pagina